Администрация Первомайского сельсовета
Мотыгинского района

ППМИ 15 апреля, 16:28

Согласно постановлению Правительства Красноярского края от 03.04.2024 № 223-п «Об утверждении распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Красноярского края на осуществление расходов, направленных на реализацию мероприятий по поддержке местных инициатив, на 2024 год» наш с Вами инициативный проект «Светлое и веселое детство на территории семейного досуга, отдыха и спорта» (далее – Проект) успешно прошел конкурсный отбор и оказался в числе победителей!
ЖКХ 29 марта, 14:15

Обязательства граждан по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги определены статьей 153 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – ЖК РФ).
Конкурс 22 марта, 09:18

В рамках реализации государственной программы «Содействие органам местного самоуправления в формировании современной городской среды», утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 29.08.2017 № 512-п, объявлен прием заявок на архитектурный конкурс для формирования базы лучших предложений по благоустройству дворовых и общественных территорий в Красноярском крае (далее – архитектурный конкурс).
Безопасность 07 февраля, 11:00

1. Ни в коем случае нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости (туман, снегопад, дождь). 2. При переходе через реку пользуйтесь ледовыми переправами. 3. Нельзя проверять прочность льда ударом ноги. Если после первого сильного удара поленом или лыжной палкой покажется хоть немного воды, — это означает, что лед тонкий, по нему ходить нельзя
ППМИ 29 ноября, 09:44

Сообщаем Вам, что 25.11.2023 года состоялось итоговое собрание граждан и был выбран инициативный проект «Светлое и веселое детство на территории семейного досуга, отдыха и спорта» для участия в конкурсном отборе в 2024 году в рамках программы поддержки местных инициатив (ППМИ).
ППМИ 17 ноября, 10:02

Наш сельсовет включен в краевую программу поддержки местных инициатив (ППМИ), в рамках которой мы можем получить денежные средства из бюджета края на благоустройство нашей территории.

Прокуратурой края в рамках подготовки к проведению Красноярского демографического форума организовано взаимодействие с Центром информационных технологий Красноярского края и министерством социальной политики края по организации и проведению на портале «Активный гражданин» социологического исследования посредством опроса жителей края по вопросам улучшения демографической ситуации на территории региона.
Конкурс ППМИ 10 ноября, 06:52

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ посёлка Первомайск, руководители организаций и индивидуальные предприниматели!!! У нас появилась возможность продолжить участие в краевом конкурсе и выбрать вместе, что мы можем сделать в 2024 году для нашего посёлка.

Обязанность по ежегодному исчислению в отношении транспортных средств и недвижимого имущества налогоплательщиков-физических лиц транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц возложена на налоговые органы (пункт 2 статьи 52 Налогового кодекса Российской Федерации, далее – НК РФ).

Твой правильный выбор.